• Cпортивно-патриотическая игра "Рубеж"

Сегодня, 18 февраля, на базе МАОУ "СОШ" с. Летка состоялась спортивно-патриотическая игра "Рубеж", в которой приняла участие и команда нашей школы.

Команда учителей "БЭМС" успешно продемонстрировала визитную карточку, а затем по маршрутному листу направилась на этапы. Педагоги достойно прошли все 11 этапов и в общем зачете заняли 3 место.
    18 февраля суббота, 18:32
    Cпортивно-патриотическая игра "Рубеж".
    Во второй части мероприятия состоялся конкурс «Инсценировка военно-патриотической песни». Здесь педагоги нашей школы стали победителями.

Поздравляем Объячевскую школу с успешным выступлением и желаем дальнейших творческих побед! Так держать!