• Родительский совет

В соответствии с Уставом школы в качестве органа государственно - общественного управления в Школе действует Совет родителей, который созывается ежеквартально. В состав Совета родителей школы входят представители родительских комитетов классов. Из членов родительского комитета избирается председатель.

Совет подчиняется и подотчетен общешкольному родительскому собранию. Срок полномочий Совета — один год (или ротация состава Совета проводится ежегодно на 1/3).

Совет избирается из числа родителей (законных представителей) обучающихся общеобразовательной организации.

1. Реализация государственной политики по вопросам образования;

2. Объединение усилий Школы на повышение уровня учебно-воспитательной работы;

3. Внедрение в практику достижений педагогической науки и передового педагогического опыта