• Фестиваль патриотической песни «Виват, Россия!»

с. Объячево, ул. Центральная, д.11а
    В Объячевской школе прошёл фестиваль патриотической песни «Виват, Россия!»

Подобный фестиваль в школе проводится не первый год. Участие в нем приняли учащиеся 8-10 классов.

17 февраля пятница, 14:09
    Фестиваль патриотической песни «Виват, Россия!».
    Со сцены звучали песни о России, родном крае, войне, наполненные чувством уважения и благодарности защитникам Родины.

Участники мероприятия хорошо подготовились к выступлению и помогали им в этом их классные руководители и музыкальный руководитель - Кузнецова Н.А.

В конце мероприятия жюри определило лучшие номера фестиваля, которые будут представлены на муниципальном этапе конкурса-фестиваля, 22 февраля.

Это учащиеся 9 «а» класса (классный руководитель-Кетова Н.И), 9 «б» класса (классный руководитель- Смолев Р.Н.) и учащиеся 8 «а» класса (классный руководитель- Руина М.Ю).

Мы благодарим всех, кто принял участие в мероприятии, классных руководителей, ведущих фестиваля, организаторов мероприятия. Так держать!!!