• "Голос республики: встреча поколений"

с. Объячево, ул. Светлая, д.1, с. Черныш

Делегация из 24 студентов СГУ им.Питирима Сорокина посетила наше село и нашу школу.

Среди них-студенты из Саудовской Аравии,Египта,Кыргызстана.В рамках шестого молодежного фестиваля "Дружба не знает границ" прошло мероприятие "Голос республики. Встреча поколений",участниками которого стали и учащиеся школы,а также ветераны педагогического труда.

Напомним,что мероприятие было реализовано в рамках гранта Министерства национальной политики Республики Коми,Коми регионального общественного движения "Землячество Прилузье" совместно с СГУ.им.Питирима Сорокина.

28 мая воскресенье, 21:30
    "Голос республики: встреча поколений".

Несмотря на дождливую и погоду мероприятие все же состоялось.

Об этом подробнее в видеосюжете