• «ИзбирQUEST»

с. Объячево, ул. Центральная, д.11а
    Согласно разработанному плану мероприятий по повышению культуры будущих избирателей, сегодня, 2 декабря, для учащихся 9-ых классов было проведено мероприятие «ИзбирQUEST».

02 декабря пятница, 13:30
    «ИзбирQUEST».

На  мероприятии присутствовал председатель территориально-избирательной комиссии Старцев В.А., который принял активное участие в проведении квеста.

Цели данного мероприятия:
    повышение правовой культуры будущих избирателей;
     формирование активной гражданской позиции и гражданской ответственности.

Квест-игра проходила между командами будущих избирателей, а именно учащимися 9 «а»,
    9 «б», 9 «в», 9 «г» и 9 «д» классов.

Капитанам каждой команды были выданы маршрутные листы, где отмечалось количество баллов в течение всего квеста.

Команды передвигались по станциям, где их ждали ведущие, рассказывающие о заданиях, координирующие их работу и определяющие количество баллов, заработанное командой на каждой из станций.

Все задания способствовали актуализации интереса к таким важным институтам, как избирательное право, избирательный процесс.

Результаты игры «ИзбирQuest»:

1 место - 9 «в» класс;
    2 место - 9 «д» класс;
    3 место - 9 «а» класс.

Всем огромное спасибо за участие!