• «Классная встреча» с ветераном педагогического труда, Заслуженным учителем Российской Федерации Слободянюк Лидией Михайловной

с. Объячево, ул. Центральная, д.11а
    В рамках Большой учительской недели, сегодня,28 января, прошла «Классная встреча» с ветераном педагогического труда, Заслуженным учителем Российской Федерации Слободянюк Лидией Михайловной.

28 января суббота, 12:09

Напомним, что проект «Классные встречи РДШ» представляет собой общение школьников с деятелями культуры и искусства, учеными, спортсменами, общественными деятелями и известными личностями современности.

Участниками такой «необычной» встречи стали обучающиеся 9 «б»,10 «а» и 11 «а» классов. Ребята задавали вопросы разного характера, получая на них весьма интересные и исчерпывающие ответы. Ведущий встречи Никита Калинин и ребята смогли спросить о важных для них вещах у Лидии Михайловны: детство и карьера, образование, трудовые будни.

Спросили гостя и о том, что побудило Лидию Михайловну стать педагогом, кто повлиял на будущую профессию, что нравилось больше всего в работе и ряд других очень важных вопросов.

Мы благодарим нашего гостя, интересного собеседника за эту беседу.

Лидия Михайловна….Она из тех учителей, о которых говорят «учитель от бога». Она пронесла через свою жизнь гордое звание УЧИТЕЛЬ, и каждая буква в этом слове заглавная.