• «Отечество-Земля Прилузья»

Ученики Объячевской школы стали победителями и призерами муниципальной конференции «Отечество-Земля Прилузья»

Сегодня на базе МБОУ «СОШ» пст.Вухтым прошла районная конференция участников туристско-краеведческого движения «Отечество – Земля Прилузье»
    17 января вторник, 17:12
    «Отечество-Земля Прилузья».
    По итогам решения жюри победителями в подсекции «Великая Отечественная война в истории Республики Коми. История политических репрессий» стал Толмачев Данил, ученик 10 «б» класса (руководитель Низовцева М.Н) и в подсекции «Историческое наследие Коми края» победу одержала Стрекалова Виктория, ученица 9 «в» класса (руководитель Шулепова Е.Г.)

Призерами конференции стали Шулепов Петр, ученик 5 «б» класса (руководитель Попова В.М.), Туголукова Дарина, ученица 9 «к» класса» (руководитель Пантелеева Г.В.) и Кетов Тимофей,ученик 5 «а» класса (руководитель Попова В.М.)

Пименова Младлена,ученица 3 "д" класса" (руководитель Сердитова Л.В) Чукилев Артем, ученик 5 "б" класса, Немчинова Ксения ,ученица 5 "б" класса ( руководитель Попова В.М) и Карауш Екатерина,ученица 9 "К" (Лузянина В.Н.) поощрены сертификатами участников.

Мы поздравляем учащихся и их руководителей с успешным выступлением и желаем творческих успехов!