• Открытие года педагога и наставника. Победитель конкурса" Учитель года" Самсонова Т.Г.

Указом Президента РФ Владимира Путина 2023-й объявлен Годом педагога и наставника. Торжественное мероприятие, посвященное старту этого года в Прилузском районе, состоялось сегодня,20 января.

20 января пятница, 19:09
    Открытие года педагога и наставника. Победитель конкурса" Учитель года" Самсонова Т.Г..
    В рамках мероприятия были подведены итоги муниципального конкурса профессионального мастерства «Учитель года России».

Начальник управления образования МР «Прилузский» Попова С.В. назвала имя победителя конкурса «Учитель года России». Им стала Самсонова Татьяна Геннадьевна, учитель начальных классов Объячевской школы. Теперь Татьяна Геннадьевна будет отстаивать честь района на уровне республики.

Мы от всей души поздравляем Самсонову Т.Г. с победой и желаем ей больших достижений в профессиональной деятельности, уважения обучающихся и их родителей, здоровья, счастья и много творческих побед.