• Родительский контроль

Сегодня в нашей школе прошел очередной родительский контроль за организацией горячего питания. Школьную столовую посетил общешкольный родительский комитет школы.

25 декабря понедельник, 11:30
    Родительский контроль.
    Наших «контролёров» интересовало качество блюд, состояние помещения столовой, условия для гигиенических мероприятий обучающихся, меню. И, конечно, один из важных вопросов, звучащих в домах наших учеников: «А вкусно ли вас кормят в школе?».

Родители продегустировали обед обучающихся. Задавали интересующие вопросы детям и работникам столовой.