• Шулепова Ева - "Ученик года – 2023" в Прилузье

7 апреля, в актовом зале МБОУ «СОШ» с.Объячево состоялся муниципальный этап республиканского конкурса «Ученик года – 2023», где собрались самые талантливые, креативные, одаренные, социально-активные обучающиеся общеобразовательных организаций муниципального района «Прилузский».

За право называться лучшим учеником боролись 9 учащихся, среди которых- 4 участника из нашей школы.

Это Бенца Ростислав, ученик 8 «в» класса, Кобзева Анна, ученица 9 «а» класса, Шулепова Ева, ученица 10 «а» класса и Ракина Анастасия, ученица 10 «б» класса.

????
    Шулепова Ева - "Ученик года – 2023" в Прилузье.
    Ребятам пришлось пройти различные конкурсные испытания: рассказать о себе и своих достижениях в самопрезентации, написать диктант, проверить свои знания в краеведческом конкурсе «Широка страна моя родная» и презентовать домашнее задание «Три литературных произведения, которые потрясли мое воображение».

По итогам конкурса весь пьедестал почета заняли наши учащиеся:
    1 место- Шулепова Ева, ученица 10 «а» класса;
    2 место-Кобзева Анна, ученица 9 «а» класса;
    3 место-Бенца Ростислав, ученик 8 «в» класса.

Чуть уступила ребятам ученица 10 «б» класса Ракина Анастасия. Настя получила специальный приз от жюри.

Мы искренне поздравляем ребят с успехом и уверены, что для каждого из них конкурс стал еще одной возможностью проявить себя, проверить свои силы, получить незаменимый опыт в умении подать себя. Это – только начало большого пути. Сегодняшние успехи в учебе и общественной жизни – отличный старт для будущего!