• Точка роста: Военно-патриотический клуб "Рубеж"

Военно- патриотический клуб  "Рубеж"принял участие в чемпионате и первенстве Коми по тхэквондо МФТ, также в  республиканских соревнованиях памяти капитана милиции Владимира Кокорина.

27 ноября воскресенье, 10:00
    Точка роста: Военно-патриотический клуб "Рубеж".
     В Сыктывкаре на базе региональной «Спортивной школы №1" прошли чемпионат и первенство Коми по тхэквондо МФТ, а также республиканские соревнования памяти капитана милиции Владимира Кокорина. В соревнованиях приняли участие около 300 участников из Сыктывкара, Усть-Вымского, Сыктывдинского, Корткеросского и Прилузского районов. А также Пермского края, Вологодской и Архангельской областей и Санкт-Петербурга. Среди участников были члены сборной России и победители различных всероссийских соревнований. Наши воспитанники поборолись в таких дисциплинах, как туль, сила удара и спарринги. Несмотря на больший опыт своих оппонентов, и более высокие пояса, наши спортсмены показали достойный и конкурентный уровень. По результатам соревнований наши спортсмены добились следующих результатов:
    ????Туркова Мирослава – 1 место туль.
    ????Смирнов Артем – 2 место спарринг.
    ????Лобанов Глеб – 2 место спарринг.
    ????Хотемова Екатерина – 3 место спарринг, 3 место туль.
    ????Панева Варвара – 3 место туль.
    Спасибо организатор за замечательный спортивный праздник!!!Идем к общей правильной цели. Вместе мы - СИЛА!!! Никогда не сдаваться!!!