• ВЕЧЕР ВСТРЕЧИ ВЫПУСКНИКОВ

с. Объячево, ул. Центральная, д.11а

Школьный вечер встречи...

В этот день выпускники приходят в любимую школу, чтобы встретиться со своими друзьями, повидать любимых учителей, вспомнить всё, что до сих пор связывает каждого неразрывной нитью с детством и юностью.

05 февраля воскресенье, 20:17
    ВЕЧЕР ВСТРЕЧИ ВЫПУСКНИКОВ.
    4 февраля 2023 года в уютном актовом зале школы состоялся вечер встречи выпускников. На него собрались выпускники 1973,1983,1993, 2003 года выпуска.

Много тёплых трогательных слов звучало со сцены в адрес педагогов. С приветственным словом обратилась к собравшимся в зале директор школы Татьяна Андреевна Косолапова.

Выпускники разных лет рассказывали о себе, делились воспоминаниями о самых ярких событиях их школьной жизни.

Волнительная, дружественная и почти семейная атмосфера праздника царила в этот вечер в нашей школе. Так пусть же приятные воспоминания останутся в памяти надолго! Спасибо всем, кто разделил с нами радость встречи! С нетерпением ждём ВСЕХ на следующий праздник!

Желаем всем мира, добра, тепла, счастливых дней , здоровых родителей и успешных детей. Наши двери всегда открыты для вас!