• Вручение золотых знаков ГТО

Спорт Физическая культура
    Сегодня в рамках Единного методического дня в Прилузском районе первый заместитель главы муниципального района "Прилузский" Наталья Николаевна Жук наградила золотыми знаками ГТО учителей, педагогов и активистов спорта.

В числе награжденных учитель физической культуры МБОУ "СОШ" с. Объячево Ушаков В.Н., педагог дополнительного образования Шаглеев Ю.Е., учитель начальных классов МБОУ "СОШ" с. Объячево Тимушева Н.А., активист спорта и председатель ветеранов спорта Прилузского района Дубов П.А..
    02 ноября четверг, 09:58
    Вручение золотых знаков ГТО.