• "Классная встреча"

Объячево, ул. Центрадьная, 13
    Сегодня прошла «Классная встреча» с исполняющим обязанности министра юстиции Республики Коми Осташовым Алексеем Ивановичем.
    22 ноября вторник, 08:30
    "Классная встреча".

Проект «Классные встречи РДШ» представляют собой общение школьников с деятелями культуры и искусства, учеными, спортсменами, общественными деятелями и известными личностями современности. Участниками такой «необычной» встречи стали обучающиеся 10-х классов. В рамках мероприятия Алексей Иванович рассказал ученикам о работе министерства и его подведомственных учреждений, затронул важные темы семейных ценностей и самореализации человека в жизни, подчеркнув, что школьникам необходимо как можно раньше определиться с выбором будущей профессии и приложить максимум усилий для достижения поставленной цели. Ребята задавали вопросы разного характера, получая на них весьма интересные и исчерпывающие ответы. Десятиклассникам встреча очень понравилась, и они получили незабываемые эмоции от общения с Алексеем Ивановичем.