Ребята, вас здесь ждут https://sport.rkomi.ru/deyatelnost/dni-otkrytyh-dverey

Бесплатный онлайн-лагерь для 8-11 классов, который пройдёт с 5 июня по 30 августа. Поможет определиться с интересной специальностью и выбрать подходящий вуз, чтобы в будущем быть впереди любой нейронки.

Минцифры России информирует о проведении 14 мая 2023 г. бесплатного онлайн-фестиваля по профориентации «День выбора в IT» для обучающихся 5 - 11 классов и их родителей. Фестиваль нацелен на профориентацию обучающихся в ИТ-сфере и ознакомление их с такими направлениями как искусственный интеллект, мобильная разработка, работа с большими данными, биотехнологии, разработка игр и другие.