• Новости

Поздравляем Толмачева Данила, обучающегося 11 "б" класса, его учителя истории и научного руководителя Низовцеву Марину Николаевну с победой во Всероссийском конкурсе научно- исследовательских работ им. Д.И.Менделеева.

Традиционно дети не слишком сильно любят есть рыбу. Однако, как выяснили ученые, именно она лучше всего способствует развитию интеллекта.

Информация для родителей и одиннадцатиклассников

Теперь из электронного журнала и дневника можно напрямую переходить в учебный профиль Сферум в VK Мессенджере, чтобы общаться в чатах, совершать онлайн-звонки, обмениваться контентом и создавать опросы.

С 5 июня открывает свои двери детский оздоровительный лагерь с дневным пребыванием "Маленькая страна" для более 200 мальчишек и девчонок 7-13 лет.