• Новости

В преддверии Дня России В. Уйба вручил жителям Республики Коми государственные награды. В их числе учителя нашей школы. Распоряжением президента Российской Федерации за заслуги в области образования и многолетнюю добросовестную работу Почётной грамотой президента Российской Федерации награждена учитель начальных классов Сердитова Людмила Васильевна. За заслуги в области образования и многолетнюю добросовестную работу Благодарность президента Российской Федерации объявлена Куликовой Татьяне Сергеевне – учителю начальных классов.

Вход по приглашениям.

Тимушева Надежда Николаевна, учитель 4 "а" класса стала победителем республиканского конкурса «Лучший педагог по обучению основам безопасного поведения на дорогах отрядов ЮИД».

24 ноября в с. Объячево Прилузского района состоялся Фестиваль ВФСК ГТО среди трудовых коллективов.

17 ноября в школьном спортзале (с. Объячево, ул. Центральная, 11) состоится Фестиваль ВФСК ГТО среди трудовых коллективов. Состав команды не менее 2-х человек. Начало в 18:30