• Фестиваль ВФСК ГТО

С 19 по 21 мая в г.Ухта прошел республиканский Фестиваль ВФСК ГТО среди учащихся общеобразовательных организаций. Наш район представляли ученики МБОУ "СОШ" с.Объячево.
    Фестиваль ВФСК ГТО.

Это Панюков Савелий, Потапова Ольга, Кетов Александр, Игнатова Виктория, Косолапова Руслана, Оботуров Павел, Федюнёв Мартин и Туголукова Наталья. Среди 12 команд Прилузский район занял 6 место (4 место среди районов), обогнав по очкам такие команды, как Усинск, Печора, Сосногорск.

Оботуров Павел поставил рекорд по прыжкам в длину.

Спасибо родителям за помощь. Рыбина Виктория и Кетов Михаил  сопровождали детей на своем транспорте.
    Благодарим администрацию и ИП Гаспарян С.Г. за финансовую помощь.