• Районная игра "Зарничка"

Автор: Шучалина Т.А.
    На базе МБОУ "СОШ" пст. Вухтым состоялась районная игра "Зарничка". В соревнованиях приняли участие учащиеся младших классов семи школ Прилузского района.
    Вухтым, Зарничка.

????Нашу школу представила команда из числа учащихся 3 «д» класса "Вперёд, Россия" (классный руководитель Сердитова Л.В., учитель физической культуры Сердитов А.В.)

????Ребята сдавали нормы ГТО, стреляли из пистолета и винтовки, ориентировались на местности, провели электронный танковый маневр на игрушечном поле боя, состязались в знаниях оказания первой медпомощи. День выдался очень насыщеным.

????По итогам прохождения этапов, самым успешным оказался этап "Военная эрудиция", где наши ребята были первыми, третьими стали на «Полосе препятствий» и показали четвертый результат при сдаче норм ГТО.

⚡В тройку победителей и призеров не удалось войти, но ребята очень достойно представили свою школу.

????Молодцы! Гордимся!