• Прием в 1 класс

Уважаемые родители будущих первоклассников! Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа» с. Объячево информирует Вас о том, что с 28 марта 2024 года с 9:00 начинается прием заявлений в 1 класс граждан, проживающих на закрепленной территории.
    Прием в 1 класс.

Подать заявление о приеме Вашего ребенка на обучение в 1 класс можно:

- обратившись в МБОУ «СОШ» с. Объячево лично;

- на сайте дети11.рф, портале государственных услуг Республики Коми (gosuslugi11.ru), портале образовательных услуг Республики Коми (giseo-es.rkomi.ru) с последующим предоставлением  в муниципальную общеобразовательную организацию оригиналов документов, подтверждающих поданное в электронном виде заявление.

График приёма документов

С 28 марта 2024г.:

•      Понедельник - пятница с 12.00 до 15.00

•      Суббота – приема нет

Документы принимает заместитель директора по учебно-воспитательной работе          Стрекалова Светлана Юрьевна

(здание школы по адресу: ул. Центральная, 11а, тел. 21-2-52)

Информацию о приеме в первый класс МБОУ «СОШ» с.Объячево и познакомиться с документами можно на сайте школы во вкладке «Прием в 1 класс»