• Родительский контроль школьного питания

Сегодня в школе был осуществлён Родительский контроль организации горячего питания обучающихся 1 – 11-х классов. Родители очень внимательно относятся к питанию своих детей, поэтому родительским комитетом школы регулярно проводится проверка питания. В ходе контроля было проверено соответствие реализуемых блюд утверждённому меню, санитарное состояние обеденного зала, соблюдение графика приёма пищи. Итоги проверок будут обсуждаться на общешкольных собраниях.
    Родительский контроль школьного питания.