• Районная конференция учащихся общеобразовательных организаций Прилузского района " Я- исследователь"

Учащиеся школы активно принимают участие в проектной и исследовательской деятельности.
    Районная конференция учащихся общеобразовательных организаций Прилузского района " Я- исследователь".

Результаты конференции получились следующие: 1 место Кетов Тимофей 5 "а" класс, 2 место Шулепов Пётр 5 " б" класс. (руководитель Попова ВМ.),  3 место - Чегесова Татьяна (руководитель Пантелееева Г.В.). Дипломы участников конференции получили юные исследователи из 3"д" класса: Швец Арина и Александра, Пименова Младлена, Шаталова Софья, Бэдэнэу Элина и Лихачева Ксения (руководитель Сердитова Л.В.), Сазонов Семён 2"б", Осипов Саша 1 "б", Иванов Сергей 5 б" (руководитель Попова В.М.).