• Новости

Дети — наше будущее. Как правильно организовать режим дня ребёнка? Как сохранить здоровье ребенка? Как уберечь ребенка от негативного воздействия гаджетов? Подробнее смотрите в карточках.

Идет прием заявок на Международную Премию #МЫВМЕСТЕ!

Поздравляем Анну Паневу, обучающуюся 8 "в" класса и ее наставника -учителя истории и экономики Низовцеву Марину Николаевну с  заслуженной наградой!

42 новых школьных автобуса отправились в города и районы Республики Коми

Традиционно дети не слишком сильно любят есть рыбу. Однако, как выяснили ученые, именно она лучше всего способствует развитию интеллекта.