• Новости

12 мая 2024 года в школьном спортивном зале (Объячево, ул. Светлая, 1) состоится Фестиваль ГТО среди учащихся общеобразовательных организаций Прилузского района. Начало в 10:00

Школьники Прилузского района приняли участие сразу в трех соревнованиях. 12 мая в с. Объячево состоялись три спортивных мероприятия: Фестиваль ГТО среди учащихся общеобразовательных организаций Прилузского района, муниципальные этапы спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры» и Всероссийских спортивных соревнований школьников "Президенские состязания" 2023/2024 учебного года.

11 апреля 2024, 20:44

Принимаем заявки на участие в акции "Единый день ГТО".

07 марта 2024, 11:39

За зачёт ГТО можно получить дополнительные баллы при поступлении. Для всех средних и высших учебных заведений введен стандарт — за зачёт ГТО абитуриент получает не менее двух дополнительных баллов к ОГЭ или ЕГЭ!

С 2025 года в России введут налоговый вычет при выполнении нормативов ГТО и прохождении диспансеризации.