V районные  Краеведческие чтения "Веков связующая нить".

V районные Краеведческие чтения "Веков связующая нить"

с. Объячево, Мира ул., д. 78
    30 ноября в Прилузском районном краеведческом музее имени И.А. Яборова, в рамках закрытия Года народного искусства и нематериального культурного наследия народов России, состоялись V юбилейные районные краеведческие чтения «Веков связующая нить». На юбилейные Чтения было представлено 16 работ по пяти номинациям: «Народное искусство», «Устное народное творчество», «Коми народные праздники», «Национальная кухня коми народа и «Традиции».

30 ноября 2022 среда, 10:00
    Точка роста: Военно-патриотический клуб "Рубеж".

Точка роста: Военно-патриотический клуб "Рубеж"

г. Сыктывкар, Спортивная школа №1
    Военно- патриотический клуб  "Рубеж"принял участие в чемпионате и первенстве Коми по тхэквондо МФТ, также в  республиканских соревнованиях памяти капитана милиции Владимира Кокорина.

27 ноября 2022 воскресенье, 10:00
    «Любимой маме мир я подарю».

«Любимой маме мир я подарю»

с. Объячево, ул. Центральная, д.11а
    26 ноября, актовый зал распахнул свои двери для мам и бабушек, ведь уже завтра весь мир отмечает самый нежный из праздников, День матери!
    Учащиеся Объячевской школы подготовили праздничный концерт «Любимой маме мир я подарю», где они выступали для своих родных с тёплыми стихотворениями, песнями и танцами! Отдельную благодарность выражаем ансамблям «Сияние», «Сияшки», «Малиновый дождь» и «Надежда» за помощь в проведении такого замечательного мероприятия! Получилось трогательно и душевно!
    26 ноября 2022 суббота, 10:00
    "Классная встреча".

"Классная встреча"

Объячево, ул. Центрадьная, 13
    Сегодня прошла «Классная встреча» с исполняющим обязанности министра юстиции Республики Коми Осташовым Алексеем Ивановичем.
    22 ноября 2022 вторник, 08:30
    День делового стиля.

День делового стиля

с. Объячево, ул. Центральная, д.11а
    День делового стиля, в рамках которого будет организован рейд по проверке делового стиля одежды.

22 ноября 2022 вторник, 08:00
    Нет коррупции!.

Нет коррупции!

18 ноября 2022 года в музее проведено мероприятие для обучающихся 9 «Г» класса МБОУ «СОШ» с. Объячево в рамках ВСЕРОССИЙСКОГО ДНЯ ПРАВОВОЙ ПОМОЩИ ДЕТЯМ в 2022 году.
    18 ноября 2022 пятница, 10:00